English Site

Monday, November 7, 2011

خفف من وطأة ظلم العسكر: ارسل تلغراف لسجين

الأسماء اللي توفرلنا بيانات زنازينهم اتضافوا باللون الاحمر.اتصلوا ب 124و ابعتوا تلغراف  تضامن مع ضحايا ظلم العسكر. في شباب وصلهم التلغرافات فعلا و فرقت في روحهم المعنوية. هنحاول نجيب أرقام زنازين باقي المعتقلين

ملحوظة : التدوينة تحدث باستمرار



الاف الأسر قضوا أمس و اليوم منتظرين أمام السجون لساعات ليحظوا ببضع دقائق فقط مع أولادهم و أحبائهم. و منهم
من لم يستطع رؤيتهم لأن اللوائح تسمح لعدد محدود من العائلة بالزيارة.

في ظل تعنت العسكر و اصرارهم على التمادي في الظلم يجب أن ندعم ضحايا ظلم العسكر في السجون ليطمأنوا أن هناك أخرين يعملون على تحريرهم و انصافهم.

أرسلوا برقيات دعم و تهنئة في العيد لأخواتنا اللي في السجون

اتصل من أي تليفون أرضي 124
و ارسل برقية لأحد ضحايا المحاكمات العسكرية

أذكر اسم الشخص بالكامل, و اسم السجن و رقم العنبر -( اذا توفر)


سجن الوادي الجديد:

أحمد جابر محمود - حكم ب 5 سنوات

سجن وادي النطرون 2:



سجن طرة تحقيق:



1- أحمد حسن البنا
2- أحمد رمضان نصر 24 سنة
3- أحمد سمير عبد الرازق 18 سنة
4- أحمد شمس الدين علي 24 سنة
5- أحمد محمود عبد الكريم 22 سنة - عنبر 1أ زنزانة 3 
7- إسلام محمود حنفي 20 سنة
9- أمير عبد الحميد محمد
11- حامد رزق محمد حسان 18 سنة
13- رامي محمود محمد جاد 25 سنة
14- سامي عبد العزيز عبد الواحد 32 سنة
15- شريف عطية محمد عبد الرحمن 22 سنة
17- عزت علي عزت
20- فتحي سمير عبد الكريم حسن 33 سنة
21- كريم علي حامد علي
22- محمد ادريس العبد
23- محمد صلاح الدين محمود 25 سنة
25- محمد علي عيسى
26- محمود عاشور الرويبي
28- مؤمن طاهر محمد فهيم 20 سنة
29- ياسر محمد توفيق 38 سنة


سجن الاستئناف:
1- خالد صلاح محمد- الدور الثاني , زنزانة 4
2- مصطفي عبد الرؤوف
3- أحمد علي أيمن -  الدور الثاني , زنزانة 4
4- محمود حمدي
5- أحمد إبراهيم
6- يحيي أحمد
7- محمد عماد
8- معتز بالله أسامة
9- علي محسن علي سلطان -  الدور الثاني , زنزانة 4
10- هاني أحمد
11- كريم سمير


1. حنا لطيف فهيم
2. عصام ربيع رائد خليل
3. اندرو مكي شحاته
4. ابراهيم منير عجبان
5. أمين منير عياد
6. بنيامين رأفت فرج
7. ميلاد صادق فهيم
8. جرجس عبد السيد أيوب
9. جورج صفوت جرجس
10. عاطف محمد محمد
11. اسحاق ابراهيم
12. هاني كامل محمود
13. فادي بكش روفائيل
14. هيثم ميلاد عبده
15. انور ريمون انور
16. امثل محمود عبد الفتاح
17. امين دانيال جاب الله
18. عيد مكرم زاخر
19. ممدوح عياد نعمان
20. ابانوب نصيف زكي
21. مينا طلعت نصحي
22. هاني حلمي عزيز
23. مايكل فايز صادق
24. روماني عزت ونيس
25. هاني مجدي انيس
26. ميلاد نبيل اديب
27. اسامة سمير توفيق
28. ابانوب سمير توفيق




سجن طرة حراسة مشددة (عقرب) :

مصطفى محمد الغريب - حكم بسنتين


سجن المرج العمومي :


سجن أبو زعبل:

سجن الحضرة الاسكندرية:

طاهر أبو زيد أحمد مجاهد - حكم ب 3 سنوات
أحمد محمد أبو ضيف - حكم ب 3 سنوات

سجن برج العرب الاسكندرية:

محمد رزق حسين ابراهيم - حكم ب10 سنوات
أشرف حسين ابراهيم السقا - حكم ب10 سنوات
وائل أحمد جعفر - حكم ب10 سنوات

سجن الغربينيات الاسكندرية:
محمد حسن علي حسين 19 سنة - حكم ب15 سنة

No comments:

Post a Comment